Sign in to follow this  
Followers 0

Обсуждение поэтов и конкурса Высказываем мысли

32 posts in this topic

Posted · Report post

Обсуждение поэтического конкурса №3.

В этой теме хочу поднять несколько вопросов.

1) Как вы считаете голосование будет объективным? В пример приведу некоего Сутенера, который оставил на этом форуме только одно сообшение - свой голос, сомневаюсь, что мы еще о нем услышим. Также приведу в пример CULTAа, тут и дураку понятно, что человек захотел выделиться из толпы.

2) Почему так мало голосов? Почему не проголосовали Teo, Don, Xennon, Sus и другие завсегдатые. Оставляете интригу? Или дело в другом?

Так же высказывайте здесь свое мнение об этом конкурсе, о стихах.

0

Posted · Report post

Я вот не знаю пока, как голосовать за себя. biggrin.gif

А остальным уже оценки придумал.

Идеальным вариантом было-бы если бы оценка собственного стихотворения присутствовала(дабы не выдавать автора), но в подсчёте результатов не участвовала. Как только этот пункт пряснится - тут же проголосую. yes.gif

0

Posted · Report post

По первому пуекту скажу: конечно же нет sad.gif Увы, но у всех свои критерии оценок. Кто-то интуитивно ставит оценку, опираясь на общее восприятие стиха. А я, например, оцениваю творение по пятибальной шкале в каждой из "номинаций", и уж затем складываю результаты. У кого-то критериев оценки нет вообще.. Да и в принципе, все мы разные, по-разному воспринимаем одно и то же.

Второй пункт - вечная тема smile.gif

Мне на этом конкурсе понравилось многое и многие. Умение авторов владеть языком, выражать мысли; поднимаемые проблемы, да и просто желание творить и создавать искусство aprove.gif За это спасибо всем участникам. Однако для себя я сразу выделил фаворитов, тройку призёров smile.gif

0

Posted · Report post

Я прочтиал, естественно, все стихотворения. Многие понравились, все, кто участвует - молодцы! Не проголосовал - не знаю, что себе поставить.) прочто не могу судить объективно.

А на счет первого вопроса - ну, пусть выделяются... все равно, вкусы разные, если бы все стихи были бы написаны в одном стиле, и критерии были бы более четкими, тогда было бы легча, а так...возможно, не его это? (в смысле стиль стихотворений..)

0

Posted · Report post

Считаю абсолютно несправедливым и неоправданым голосовать самим за себя!!

Если уж на то пошло, участники могут оценить чужие стихи и отпр оценки в личн ящик Скинхэда, допустим, раз он это организовывает!

0

Posted · Report post

Я за свой стих поставила общее арифмитическое число баллов, всех предыдущих голосующих............ Че-то мне теперь кажется, что я была не права....... что мне делать?

0

Posted · Report post

Ну а я себя не обидел biggrin.gif

0

Posted · Report post

Просьба к Скинжэду - не учитывать баллы поданные за себя, если это возможно. Очень трудно быть объективным, если не голосовать, то сразу выдаешь авторство.

0

Posted · Report post

2MaXim:

Ты голосуй, голосуй))

0

Posted · Report post

я еще в теме с темами обращался к тем кто участвует голосовать по-честному,раз разговор со скинхедом о запрете голоса участников не прошел

0

Posted · Report post

2MaXim:

Ты голосуй, голосуй))

Да ваше сиятельсто. Как вам будет угодно... biggrin.gif

Завтра с утра на работе займусь.

0

Posted · Report post

Я вот не знаю пока, как голосовать за себя. biggrin.gif

А остальным уже оценки придумал.

Идеальным вариантом было-бы если бы оценка собственного стихотворения присутствовала(дабы не выдавать автора), но в подсчёте результатов не участвовала. Как только этот пункт пряснится - тут же проголосую. yes.gif

Тоже вот в замешательстве...

Очень трудно быть объективнымк себе, но я постраюсь.

Стихи еще не оценивал. Желание не появилось.

Но в голову пришла таже мысль, что и Вовану: оценивать по пятибальной шкале и суммировать drinks_cheers.gif

0

Posted · Report post

Не было времени и желания. Сейчас время есть, желание буду искать. Ещё ведь неделя, так? Может соберусь..

Стихи даже не читал пока.

0

Posted · Report post

Я вот в той теме, где меня нет, проголосовал, а в другой нет. По-моему, это идеальный выход. И от участия в опросах моих я тоже отказался, но на этот раз в обоих.

0

Posted · Report post

Я вот в той теме, где меня нет, проголосовал, а в другой нет. По-моему, это идеальный выход. И от участия в опросах моих я тоже отказался, но на этот раз в обоих.

Мое мнение, что это отнюдь не выход. Потому что темы хоть и две, но конкурс один! И голосовавшие только за половину, должны на мой взгляд, не учитываться.

0

Posted · Report post

Мое мнение, что это отнюдь не выход. Потому что темы хоть и две, но конкурс один! И голосовавшие только за половину, должны на мой взгляд, не учитываться.

И не будут, кстати.

0

Posted · Report post

нда... а жаль... ну не голосовать же мне за свое?

0

Posted · Report post

Ну не голосуй smile.gif Ну станет видно авторство (и то лишь при условии, что кто-то будет специально сидеть и вычислять). Боишься, что тебе оценки занижать и завышать станут?

0

Posted · Report post

Я лучше воздержусь от голосования.

0

Posted · Report post

до какого числа продлится голосование?

0

Posted · Report post

2Mielikki: Если skinhead не забудет, то 16 июня темы с голосованием должны быть закрыты. Во всяком случае, так написано в каждом заглавном сообщении темы.

0

Posted · Report post

вроде бы уже пора темы закрывать...а господжин Скинхед пропал в неизвестном направлении...)

0

Posted · Report post

wazuuup.gif KOGDA REZULTATI?!!!!
0

Posted · Report post

Итак,темы сегодня закрываю предварительные результаты уже есть,осталось добавить новые голоса. в понедельник у вас будут результаты! aprove.gif

Большая просьба к участникам: пришлите мне в личку свое произведение (стих),для того чтоб я знал чьё есть чьё. Прошу по-честному.

жду.

0

Posted · Report post

2 BITNIK - какя толпа? Толна на рынке, тут творчекая реализация... люди по интересскам. Я не собирался выделятся, просто я так думаю, что я виносать в том, что некоторые вообще не знаю как правильно писать стихи, что бы их можно было потом причитать без помутнее рассудка и заплетения языка... вот т все... а то, что некоторый сомонадеено ражили выпустится на конкур, так это их проблемы... то и заслужили...

0