Sign in to follow this  
Followers 0

Предлагаю услуги по созданию аранжировок и минусов.

11 posts in this topic

Posted · Report post

Error

0

Posted · Report post

И как, спрос есть?

0

Posted (edited) · Report post

1

Edited by Floyds
0

Posted · Report post

Кхм, автор вы читали правила?

Как-то очень похоже на рекламу. И много внешних ссылок. И постоянные апы. Может в бан?

0

Posted · Report post

Тему почистил. По скольку шапка темы имеет всю необходимую информацию, то считаю бессмысленным ежедневное наполнение темы примерами с целью держать топик постоянно вверху.

Если же автор желает и дальше раскручивать себя подобным образом, то могу порекомендовать другой форум, который более тесно связан с вашим ремеслом.

Наш форум немного другой тематики и ваши сообщения расцениваются как реклама с целью получения коммерческой выгоды, что в свою очередь расценивается как спам и карается баном. Если у вас нет для нас полезной информации, то либо покиньте данный форум, либо общайтесь в рамках правил.

P.S. По уму и тему следовало бы удалить. Но я добрый модератор.

По всем вопросам обращайтесь лично. Спасибо за внимание.

UPD: Поменял название темы.

1

Posted · Report post

1

0

Posted · Report post

Юрий, говоря за себя, мне даже не помешал бы ваш баннер под логотипом форума, потому что я пользуюсь блокировщиками рекламы и сам волен выбирать что мне сайт может показывать, а что нет. Зачем вы так категорично к этому отнеслись и вытерли первое сообщение с контактной информацией? Я не призывал к этому. Дело в том, что на АмДм попадают люди которые ищут в сети аккорды и их вообще не интересует информация о создании аранжировок и минусов, то есть польза от вашей же раскрутки стремится к нулю. Я даже пошел к вам на встречу и дал ссылку на форум на котором эта информация была бы более актуальна и не расценивалась бы как спам. Судя по вашему портфолио, заказы у вас имеются и работа не стоит на месте, так почему бы не начать вращаться в нужной "тусовке" что бы заказов стало еще больше? Просто хочу донести до вас что на нашем ресурсе вы только потратите время на показ самого себя, ибо за несколько недель ни одного комментария, а это значит что информация никому не интересна, а следовательно не является полезной. А по скольку у нас запрещены объявления коммерческого характера, то мы вынуждены были принять меры, которые, на самом деле, оказались довольно мягкими по сравнению с другими местами в сети.

Еще раз спасибо за внимание, успехов в творчестве.

1

Posted · Report post

Скажу лично за себя. Мне ничем эти обьявы не мешали, но и да, никакой пользы от данной темы никому сдесь не было. Ни автору ни форумчанам. Сей ресурс некомерческй, люди приходили, и приходят сюда для того, чтобы найти, обменяться бесплатными материалами, и когда после поиска по тегам ну допустим "аранжировки" радостно всё таки находят что хотели, а оказывается что за это деньги надо платить, это сильно раздражает. Не только сдесь, но и везде. Поэтому на многих форумах имеется отдельный платный раздел, но я так понимаю что если автор хочет что то продать, и разместить обьявление в таком разделе, ему проценты приходится отстёгивать ресурсу??

:D

По сим думаю что удаление темы автором вполне оправданно, чтобы не вносить смуту

1

Posted · Report post

Хорошо, отвечу по порядку.

Я в инете живу уже почти 15 лет, то есть есть какой то опыт в общении. Так же админил, модерил на одном уважаемом медиа ресурсе и сейчас зовут на разные ресурсы но мне нету времени да и вообще я хотел лишь этим сказать что знаю что модер всегда прав, по сему я не хочу не с кем спорить и лишь озвучу своё имхо.)))

Дело в том, что на АмДм попадают люди которые ищут в сети аккорды и их вообще не интересует информация о создании аранжировок и минусов то есть польза от вашей же раскрутки стремится к нулю

Судя по количеству разделов и их активности, сами аккорды не так важны здесь, вернее не самый главный аргумент. Возможно по началу это и была как идея но сейчас не только они. Тех кому интересны аранжировки пишут в личку. Я не первый год работаю с клиентами через инет и на форумах в самих темах отписываются ооооочень мало. В основном пишут на мыло.

Я даже пошел к вам на встречу и дал ссылку на форум на котором эта информация была бы более актуальна и не расценивалась бы как спам.

Я там уже давно...и не только. ))))

Судя по вашему портфолио, заказы у вас имеются и работа не стоит на месте, так почему бы не начать вращаться в нужной "тусовке" что бы заказов стало еще больше?

Вы правы, я занимаюсь проф аранжировками 13 лет и из них 4 года через инет, следовательно работы хватает НО...здесь как и в любом бизнесе нельзя спать. По сему я веду подобные темы на многих ресурсах и как раз НУЖНЫЕ не определяются количеством ответов в теме.

Просто хочу донести до вас что на нашем ресурсе вы только потратите время на показ самого себя, ибо за несколько недель ни одного комментария, а это значит что информация никому не интересна, а следовательно не является полезной.

Я тоже доношу до вас, комментарии ничего не значат (повторюсь) У меня есть просмотры моей темы, и не одна тысяча и это и есть информация для размышления. Это что-то схожее с маркетингом в инете и вообще рекламой. По ТВ смотрят миллионы но не все же покупают сразу... но покупают потом.

А по скольку у нас запрещены объявления коммерческого характера, то мы вынуждены были принять меры, которые, на самом деле, оказались довольно мягкими по сравнению с другими местами в сети.

Тут скользкий вопрос...Я не фирма и не студия. Я просто музыкант который предлагает свои услуги за небольшие деньги ессно. Так-же как продают свои железяки за деньги, свою музыку, гитару а может перепродают и т.д, это ведь по сути тоже коммерция. Как раз на ДРУГИХ ресурсах я давно живу и все довольны, ибо почти на каждом форуме есть разделы ''УСЛУГИ'' . Везде есть отступление там же, нельзя размещать объявы от фирм или юридических лиц а не как от просто-музыканта. Форуму по большому счёту больше пользы от моей темы и по этому мои темы не закрывают ибо если я вижу на форуме умное общение и хорошую музыку то я останусь. Вот если я читаю как матом кроют то прохожу мимо и как практика доказывают подобные ресурсы становятся помойками рунета.

Скажу лично за себя. Мне ничем эти обьявы не мешали, но и да, никакой пользы от данной темы никому сдесь не было. Ни автору ни форумчанам. Сей ресурс некомерческй, люди приходили, и приходят сюда для того, чтобы найти, обменяться бесплатными материалами, и когда после поиска по тегам ну допустим "аранжировки" радостно всё таки находят что хотели, а оказывается что за это деньги надо платить, это сильно раздражает. Не только сдесь, но и везде.

Пользы они вам возможно не давали потому как вы не занимаетесь плотно аранжировками на заказ. Ко мне обращаются иногда с вопросами что и на чём сделано, почему звучит так и т.д Но не кто не пишет где он услашал мои работы на каком форуме. Я ессно сам не считаю себя гуру и сам учусь и завидую кто делает лучше меня но если меня спрашивают то я охотно делюсь и ессно бесплатно. По поводу того что раздражает или нииирвирует что нужно платить...ну это не к месту вопрос. Вы же не за бесплатно работаете или у родителей на шее сидите? На многих форумах уже давно запрещён варез например, здесь же он есть и значит нельзя говорить о коммерции однобоко. Варез ессно не продают но его используют в коммерческих целях. Так что если закрываете меня то и варез прикрывайте.) В противном случае получается двойная мораль.

Поэтому на многих форумах имеется отдельный платный раздел, но я так понимаю что если автор хочет что то продать, и разместить обьявление в таком разделе, ему проценты приходится отстёгивать ресурсу??

Вы что, вчера к инету подключились? За объявления КУПИТЬ-ПРОДАТЬ не кто не платит. Если только вы продаёте типа ЧАИ от всех болезней на медиа портале)))

В общем я конечно не много не понял...я не первую неделю, месяц здесь жил и не кому не мешал. Вдруг появился злопыхатель и вдруг вспомнили про правила форума. Для меня важно что-бы не тупо объява висела и UP-ы стояли в ряд. Для меня важно тему поднимать реальными работами, что-бы виделт что я реально работаю а следовательно в теме событий. Если это невозможно то удаляйте тему и аккаунт следом. Я не хочу не кого учить и не с кем спорить. Я просто хотел сказать что ВЫ не правы в данной ситуации по отношению к моей теме. ...хотя нет, модер всегда прав)))) Не думаю что моя тема разваливала форум как в моральном плане так и финансовом. Разве только для любителей халявы она не подошла.

Я не продаю аранжировки и т.д Я ИХ ДЕЛАЮ НА ЗАКАЗ!

0

Posted · Report post

Вот чтобы не было такого что модер всегда прав, я и влез в эту тему, попробую тоже попорядку.

"Просмотр темы, ниодна тысяча"

Любая тема, которая регулярно апается, вызывает количество просмотров, сдесь вполне уместно замечание о навязчивой рекламе, именно рекламе, так как вы не обсуждаете как и что сделать, вы имеете от этого вполне конкретный коммерческий интерес.

"Я не фирма и не студия. Я просто музыкант который предлагает свои услуги за небольшие деньги ессно"

Пусть и небольшие, но уже деньги, и неважно что вы продаёте, гитару, или услуги, значит тема уже должна быть в разделе "Обьявления"

"Как раз на ДРУГИХ ресурсах я давно живу и все довольны, ибо почти на каждом форуме есть разделы ''УСЛУГИ''

Ну вот кстати раздел "Услуги" в принципе можно было бы сделать, на усмотрение дериктора :)

По поводу того что раздражает или нииирвирует что нужно платить...ну это не к месту вопрос

Что значит ни к месту вопрос? Я вроде как описал подробно причину этого. Если хотите поделиться чем либо за деньги, есть специальный раздел куплю-продам, чтобы был порядок.

Варез ессно не продают но его используют в коммерческих целях. Так что если закрываете меня то и варез прикрывайте.) В противном случае получается двойная мораль.

Какая двойная мораль? Если выложил человек варез, в разделе варез)) И написал что вот платите мне деньги за него, ну или дал сылку на скачивание на платный файлообменник к примеру, то тут сразу в бан и досвидос! А если уж и говорить про мораль, а скажите, Вы платите отчисления авторам композиций, на которые делаете аранжировки, на которых собственно зарабатываете?

И в общих чертах в Ваших словах я заметил две вещи. Это элементарное неуважение к монастырю нашему, в который Вы лезете со своим уставом, и второе это то, что вы больше торгаш, чем музыкант (ну это не преступлениеконечно)

Так что в принципе раз зашло дело до таких дебатов, то наряду с купи-продай предлагаю рассмотреть вариант раздела "Платные услуги", да и данная тема вполне могла бы существовать, в "коммерческом разделе", если автору конечно не лень сдесь в холостую время тратить :)

0

Posted · Report post

error

0