[21/04/2012] Основная версия сайта для подборов (beta)

31 posts in this topic

Posted · Report post

Ну прикроют форум и ничо не поменяется сильно, уже давно все кому надо общаются в ВК, асечках, скайпиках и т.п. Тут уже никто почти не сидит.

0

Posted · Report post

Вон, ко мне даже Павел Петров щас в ВК добавился. чувствует что форуму габелла))

007.jpg

0

Posted · Report post

Ну прикроют форум и ничо не поменяется сильно, уже давно все кому надо общаются в ВК, асечках, скайпиках и т.п. Тут уже никто почти не сидит.

По поводу контакта. Думаю не для кого не секрет, что падлючий маил выкупил вконтакте, и не побоюсь предположить, что эти криворукие подпилять всё под себя, и ВК преварится в уг. Так что колличество людей, которое в скором поймёт, что свой сайт, это всё таки сайт, а не страница в соц сети, которая завтра может превратится во что угодно, уведичится.

BxpcW8oCYAA1Dwl.jpg

0

Posted · Report post

Ну во-первых, АдБлок никто не отменял, во-вторых, даже болваны из мейл ру понимают понятие "целевая аудитория", а так же понимают почему люди сидят именно в ВК, а не в мейл ру и одноклассниках и делать из ВК одноклассники или мой мир - это отток потенциальных денег на рекламе и приложениях. ВК - уникален, аналогов ему нет и благодаря этому он пользуется настолько бешеной популярностью. Убивать популярность не к чему.

0

Posted · Report post

Гича, *ииииккк плеа *где плеат сайл с бокалом" твои бы слова да кому нить в уши, главное что понимаш за что базар!

0

Posted · Report post

Чад Микаэл Мюррей я тебя люблю !!!

0