[21/04/2012] Основная версия сайта для подборов (beta)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано: · Жалоба

Ну прикроют форум и ничо не поменяется сильно, уже давно все кому надо общаются в ВК, асечках, скайпиках и т.п. Тут уже никто почти не сидит.

0

Поделиться сообщением

Вон, ко мне даже Павел Петров щас в ВК добавился. чувствует что форуму габелла))

007.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну прикроют форум и ничо не поменяется сильно, уже давно все кому надо общаются в ВК, асечках, скайпиках и т.п. Тут уже никто почти не сидит.

По поводу контакта. Думаю не для кого не секрет, что падлючий маил выкупил вконтакте, и не побоюсь предположить, что эти криворукие подпилять всё под себя, и ВК преварится в уг. Так что колличество людей, которое в скором поймёт, что свой сайт, это всё таки сайт, а не страница в соц сети, которая завтра может превратится во что угодно, уведичится.

BxpcW8oCYAA1Dwl.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну во-первых, АдБлок никто не отменял, во-вторых, даже болваны из мейл ру понимают понятие "целевая аудитория", а так же понимают почему люди сидят именно в ВК, а не в мейл ру и одноклассниках и делать из ВК одноклассники или мой мир - это отток потенциальных денег на рекламе и приложениях. ВК - уникален, аналогов ему нет и благодаря этому он пользуется настолько бешеной популярностью. Убивать популярность не к чему.

0

Поделиться сообщением

Гича, *ииииккк плеа *где плеат сайл с бокалом" твои бы слова да кому нить в уши, главное что понимаш за что базар!

0

Поделиться сообщением

Чад Микаэл Мюррей я тебя люблю !!!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас