Sign in to follow this  
Followers 0

Песенник AmDm

13 posts in this topic

Posted · Report post

Добрый вечер. У меня есть такое пожелание - создайте собственный песенник со своей базой. У вас наиболее расширенный объем качественных подборов. Я бы с удовольствием такой приобрел - ведь интернет не всегда оказывается под рукой.

0

Posted · Report post

Это не такой уж и простой процесс я скажу, скорее муторности много, да и людей без интернета с каждым годом все меньше и меньше, распространение будет не актуально.

0

Posted · Report post

Согласен, не актуально точно. Ради десяти человек это делать - глупо.

И это не просто так с неба - это факт, все всё берут из интернета, даже если есть возможность не пользоваться интернетом...

И меня это печалит.

0

Posted · Report post

Вот переработать все подборы, имеющиеся на сайте, было бы круто! Все неправильные подборы и подборы в неоригинальной тональности убрать. Еще сделать функцию транспонирования аккордов и возможность прикрепления GTP-файлов.

0

Posted · Report post

Транспонирование уже запилено.

0

Posted · Report post

И это хорошо))

0

Posted · Report post

хехе, чтобы это реализовать, тираж должен быть хотя бы 100 экз., стоимость каждого будет ориентировочно 5$.

Я бы купил пару. А остальные куда девать?..

0

Posted · Report post

Вот переработать все подборы, имеющиеся на сайте, было бы круто! Все неправильные подборы и подборы в неоригинальной тональности убрать. Еще сделать функцию транспонирования аккордов и возможность прикрепления GTP-файлов.

хотите этим заняться? rolleyes.gif

0

Posted · Report post

На черт этот песенник нужен? Все равно по песенику трудно научиться достаточно хорошо исполнять песню. Желательно гтп. Но и без этого надо не раз послушать песню, пропеть, научиться играть хорошо, потом еще раз послушать песню, понять тонкости. Иногда желательно послушать на ютубе как другие исполняют эту песню с помощью одного инструмента.

И если на все это есть время и силы. То поискать нужный таб, не в книжке, а где-то еще совсем малая часть всего этого.

0

Posted · Report post

песенники с собой на гитарники носят. Хотя щас не проблема купить ноут или планшетник... или тупо распечетать избранное.

0

Posted · Report post

Ну бывает удобно взять с собой на пьянку песенник и по нему сходу играть кучи песен что бы не учить аккорды, но тем не менее у нас на пьянках у всех инет есть, забил песню в гугл и играй по найденным аккордам.

0

Posted · Report post

хотите этим заняться? rolleyes.gif

Могу привести в порядок аккорды у групп КИНО и Наутилус) Остальные долго придется)

0

Posted · Report post

Очень жаль) я просто не такой активный интернет - пользователь что бы он меня окружал круглосуточно) а так ноут взять или распечатать что нужно - и под костер на природе, красота.

0

Sign in to follow this  
Followers 0