Sign in to follow this  
Followers 0

Возникла проблема с авторизацией

9 posts in this topic

Posted · Report post

Возникла проблема с авторизацией с этого компьютера (мой рабочий комп, с которого я и пишу сейчас) в результате небольшого косяка.

Можно ли удалить мой аккаунт под именем "олмидиола" так как мне не удается войти с этого компа под именем All MIDIola, даже если я прописываю ник для All MIDIola все равно загружается профиль "олмидиола".

Произошло это из-за того, что я в следствие проблемм с регистрацией указал E-mail с которого регистрировался как "олмидиола". Ну забыл no.gif

0

Posted · Report post

А из под All MIDIola с другого компа при многократных попытках загрузить mp3 выдаёт:

Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home2/www/amdm.ru/base/group_panel.php on line 93

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home2/www/amdm.ru/base/group_panel.php on line 115

Что бы это значило?

0

Posted · Report post

Куда грузишь то? В тему или в авторские? поподробнее плз.

0

Posted · Report post

в авторские с Мас ОS из под Safari

0

Posted · Report post

Ммм, возможно косяк форума, я вообще в авторские никогда не заливал, все в муз кухню, если так не терпится - то думаю следует так же поступить, если надо именно в авторские - надо связаться с администрацией и там непосредственно решит вопрос или узнать что да почему.

0

Posted · Report post

Продолжаю прикольные злоключения.

Удалось зайти с рабочего компа как All MIDIola. Пришлось поменять пароль. На всякий случай залил композу на какой-то конкурз.

Но теперь не могу зайти в свою авторскую группу. Мне предлагается создать новую.

0

Posted · Report post

Обращаюсь к администрации.

Прошу решить мою проблему: перестал видеть свою авторскую группу после смены пароля. Именно с этого компа. С другого вижу, но заливать mp3 не даёт.

0

Posted · Report post

Мхахаха Смирись! Прими свою участь))))

0

Posted · Report post

Такая же беда при загрузке композиции выдает ошибку:

Invalid argument supplied for foreach() in /home2/www/amdm.ru/base/group_panel.php on line 115

В чем проблем? Прошу администрацию сайта обратить на это внимание и исправить.

0

Sign in to follow this  
Followers 0