Sign in to follow this  
Followers 0

Новостной раздел обсуждения и замечания

49 posts in this topic

Posted · Report post

Прошу всказывать свои пожелания и замечания в данную тему.

faq.jpg

0

Posted · Report post

Слишком низко стоит, каждый раз не буду крутить. Наверх надо. biggrin.gif Что планируется размещять?

0

Posted · Report post

Слишком низко стоит, каждый раз не буду крутить. Наверх надо. biggrin.gif Что планируется размещять?

поднял выше innocent.gif

0

Posted · Report post

ЭЭЭЭ ниче не понял)))

0

Posted · Report post

Любопытно любопытно... ))) а новости приветствуются только полноценные и абсолютно серьёзные? smile.gif

0

Posted · Report post

и да превратится амдм в помойку...

0

Posted · Report post

мм..

как я понял новости сразу идут, без премодерации? тогда такой вопрос: как будем следить за ними?

насчет внешнего вида: както уродско смотрится главк. может стоит сделать отдельную страницу типа амдм.ру/ньюс, а на главке повесить объяву?

0

Posted · Report post

"Нет" ибо каждая тема на форуме (в любом разделе) уже новость. + Существуют прикрепленные темы (тоже новости) + существует поисковая система, при помощи которой пользователь находит себе массу информации (новостей)

Созданная тема и есть новость.

ИМХО: АмДм сейчас совершенен. Добавлять, что то новое - засорять сайт.

Пройдет еще время и АмДм будет еще лучше, в нем будет еще больше информации, больше популярности среди юзеров сети.

0

Posted · Report post

если делать амдм.ру/ньюс никто туда ходить не будет и никому это не надо будет..

блин а ведь правда... ну так оставлять нельзя, некрасиво.

0

Posted · Report post

Знали бы Вы, сколько нового хотим добавить на сайт, Вы бы так не говорили smile.gif

как я понял новости сразу идут, без премодерации? тогда такой вопрос: как будем следить за ними?

новости без премодерации недоспутимы

если добовлять разделы, публиковать новости и статьи, то тогда надо вообще весь дизайн перерисовывать и пересматривать так сказать концепт главной страницы.

Да, необходимо перерисовывать. Поиском музыкантов пользуется ежедневно более 500 человек (он сделан плохо, надо переделывать, это был тестовый вариант). И этот раздел не представлен на сайте (место было не предусмотрено). Зато умерло несколько разделов сайта, такие как "школа игры", "заказ подбора"....

Новости тоже в тестовом режиме, будем обтачивать.

если делать амдм.ру/ньюс никто туда ходить не будет и никому это не надо будет.. как с объявлениями короче будет

это уже сделано, но сейчас время перестройки, а оно всегда сложное.

а ходить будут или не будут взависимости от качества новостей и статей.

и да превратится амдм в помойку...

увольте меня в тот день, когда это случится

0

Posted · Report post

Мое мнеие АМДМ самый совершенный муз. сайт сети. Та домашняя обстановка котрая появляется у посетителей сайта нигде больше нет. Не знаю у меня одного только так или еще у кого?)) И мое мнение из АМДМ можно со временем сделать супер проект, но нужно каким-то образом привлечь в него больше людей, творческих людей! Сейчас их маловато. Вот в этом есть главный корень всех проблем.

0

Posted · Report post

На счет новостей я так понял, что любая открытая тема но сайте это ужен новость??

0

Posted · Report post

Подборов не хватает новых.. когда будет пополнятся постоянно, тогда будет совершенным.. у меня amdm на закладке в опере, но катит он только для старенького, к сожалению.. да и подборы неверные встречаются

Подборы новые нужны, а не новости, имхо

0

Posted · Report post

Придумали и вправду очень интересно =) Но я думаю, что туда нельзя размещать новости типа:

"УРА ! Я закончил школу!" или "У меня родился сын !"

Ведь так ? megalol.gif

0

Posted · Report post

Придумали и вправду очень интересно =) Но я думаю, что туда нельзя размещать новости типа:

"УРА ! Я закончил школу!" или "У меня родился сын !"

Ведь так ?

ДА! Новости только сугубо тематические.

Подборов не хватает новых.. когда будет пополнятся постоянно, тогда будет совершенным.. у меня amdm на закладке в опере, но катит он только для старенького, к сожалению.. да и подборы неверные встречаются

Да, Вы совершенно правы. Новость проверить гораздо легче чем подбор.

Подборы новые нужны, а не новости, имхо

Одно другому не мешает.

0

Posted · Report post

Мое мнение АМДМ самый совершенный муз. сайт сети. Та домашняя обстановка которая появляется у посетителей сайта нигде больше нет. Не знаю у меня одного только так или еще у кого?)) И мое мнение из АМДМ можно со временем сделать супер проект

Полностью согласен с Пупком. Я тоже остановил свой выбор именно на AmDm.

По теме:

Пока вот эти две новости только нарушают дизайн. Но это начало.

0

Posted · Report post

2ElGorro Само собой, что подборы нужны. Мы же говорим про технические составляющие.

2Dim@ Много нового? Я как раз и имел ввиду, что это новое, будет не столько полезным, чем то что уже есть. Поэтому вы и СОБИРАЕТЕСЬ это вводить. А если бы это было необходимо, вы бы уже давно ввели. Так что все логично.

0

Posted · Report post

А если бы это было необходимо, вы бы уже давно ввели. Так что все логично.

Не логично, одно из другого не следует.

Уже пошла личная переписка smile.gif

ГЛАВНУЮ ПОДПРАВИМ!

0

Posted · Report post

Я за идею, как кто-то написал, с кратким анонсом и кнопкой читать далее. А то походит на Фишки Нэт какие-нибудь, а это уже из другой оперы...

0

Posted · Report post

Главную чуть подправили.

Сейчас можно ставить оценки новости, таким образом можно будет понять, что пользователям инетерсно, а что нет.

0

Posted · Report post

Урезали число голосующих =) Оставили только процент =)

Ну я бы так тоже сделал, если бы посчитал общее кол-во голосов из "20 000 пользователей" =)

0

Posted · Report post

Ну верстку страницы придется менять целиком как и общий концепт меню сайта. Ну это, насколько я понимаю в проекте.

Насчет новостей - хорошо бы написать правила что может содержать новость а что нет. Меня интересует можно ли например сделать объявление концерта своей группы.

0

Posted · Report post

Еще не хватает добавления каментов к новостям. Как-то всеврея хочется...

0

Posted · Report post

мне было бы проще если бы отдельная страница была... я б заходил...

А так идею поддержтваю! Сайт развиваться должен!

Главное форум не трогоать- он почти идеален!))

0

Posted · Report post

А мне не нравится , что рейтинг авторских композиций задвинут вниз, таким образом человек, котрый впервые приходит сюда может вообще ничего не увидеть и даже не узнать, что здесь есть такой рейтинг. Складывается впечатление, что эти авторские композы вообще никому не нужны становятся, а ведь это и есть главная творческая фишка этого сайта, только благодаря творчеству людей, этот сайт уникален, на мой взгляд. главная идея должна быть в развитие именно этой части сайта, чтобы как-то поощерять голосовать, размещать композиции атворов, всячески их рекламировать и поддерживать, чтобы привлечь новых творческих людей и тех кто будет голосовать. А новости, что новости? Новостных сайтов много. А творческих людей мало. новости это безусловно хорошо, но это не должно быть основным, это долно быть одно из дополнений этого сайта, но не главной его частью, главной должно быть личное творчество и в этом вся индивидуальность АМДМ.

0