Sign in to follow this  
Followers 0

Неужели сборная России пройдет дальше? о_О очень интересная ситуёвина

122 posts in this topic

Posted · Report post

Нет словввввв drunk.gifdrunk.gifdrunk.gifdrunk.gifdrunk.gifdrunk.gifdrunk.gifdrunk.gifdrunk.gifdrunk.gifdrunk.gifdrunk.gifdrunk.gif УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

Posted · Report post

УРа!

0

Posted · Report post

Ура!

0

Posted · Report post

Нихера себе ))) а я уже было начал волноваться ))

P.S. Ура )))

0

Posted · Report post

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Мы прошли!!!! Хорваты кросавчеги!!! drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

0

Posted · Report post

Ура! Хорватия чемпион! Хорватия просто лучшая. и даже судья не смог вытянуть Англию.

0

Posted · Report post

ну,лсить в самый отвественный момент-это наша отечественная традиция)

а в наших никто никогда не верит.

как и никто не верил.что греция сделает всех.когдато в 2004

0

Posted · Report post

Спасибо остальным трем странам, а наши как не умели играть так и не умеют)

0

Posted · Report post

Еееетииииить!!!!

0

Posted · Report post

Мда....Ну наконец-то и нам повезло. Столько лет на никогда не перло - не было даже намека на везение...Я ОЧЕНЬ РАД ЗА НАШИХ, хотя справедливости ради надо отдать должное ХОРВАТСКОЙ сборной - они играли как настоящие мужики - пример для наших!

0

Posted · Report post

Нисматрел матчи, но по постам понял что Хоттабыч посторался, Типа мы вышли!?!?! Надо радоваться? biggrin.gif

0

Posted · Report post

Смотрел я вчера как наши играли... )) С таким футболом нам ничего не светит на чемпионате )

0

Posted · Report post

Ну хотябы у "этих" выйграли - уже что-то)

0

Posted · Report post

Ну хотябы у "этих" выйграли - уже что-то)

Если бы им проиграли, я бы взял гражданство АНдорры!

0

Posted · Report post

Кстати я почему-то и не сомневался что так и будет, результатом был не удивлен, наши всегда так сначала загоняют себе в полную задницу, а потом чудесным образом выкручиваются.

0

Posted · Report post

Вышли на свою шею, а как были инвалидами так и остались.

Опять опозорятся, сидели бы дома и дергались, а то блин лезут лохи...

0

Posted · Report post

Хорваты молодчики просто. Ну а наши...

0

Posted · Report post

верю, что к чемпионату тренер все-таки поднимет уровень сборной до более-менее достойного уровня и что позора не будет на евро. обсирать команду каждый дурак может, а когда она хорошо сыграет, то и порадоваться заодно со всеми.

0

Posted · Report post

Смотрел я вчера как наши играли... )) С таким футболом нам ничего не светит на чемпионате )

+1

0

Posted · Report post

да задолбали гнать мол с такой игрой ниче не светит. У всех бывают провальные матчи. А вспомните, как мы англичан натянули? Поверьте, нашей сборной есть что делать на ЧЕ. Я даже даю прогноз, что из группы в этот раз мы выйдем.

ПС. Тока надо аршавина гнать подальше из сборной. Это не футболист. Максимум что он может сделать, это обежать на скорости противника, ну обвести кого-нибудь, ну и отдать последний пас (хотя это почти любой игрок может). Но игры он вообще не понимает. Это дворовый игрок. Я просто офигеваю, когда он лезет обводить пятерых игроков, когда рядом есть партнеры.

В общем, на мой взгляд, надо посадить на скамейку аршавина и отдать капитанку биллялетдинову, которых хотя бы играет в Футбол.

0

Posted · Report post

да задолбали гнать мол с такой игрой ниче не светит. У всех бывают провальные матчи. А вспомните, как мы англичан натянули?

Это не мы их натянули, а они проиграли. и не более того.

0

Posted · Report post

да задолбали гнать мол с такой игрой ниче не светит. У всех бывают провальные матчи. А вспомните, как мы англичан натянули? Поверьте, нашей сборной есть что делать на ЧЕ. Я даже даю прогноз, что из группы в этот раз мы выйдем.

ПС. Тока надо аршавина гнать подальше из сборной. Это не футболист. Максимум что он может сделать, это обежать на скорости противника, ну обвести кого-нибудь, ну и отдать последний пас (хотя это почти любой игрок может). Но игры он вообще не понимает. Это дворовый игрок. Я просто офигеваю, когда он лезет обводить пятерых игроков, когда рядом есть партнеры.

В общем, на мой взгляд, надо посадить на скамейку аршавина и отдать капитанку биллялетдинову, которых хотя бы играет в Футбол.

Смешное мнение.

Стабильность- признак мастерства. А уж стабильности у наших... как у козла молока. Одиночне победы- это не показатель хорошей игры. А вот то, что сборная за последние много лет ничего не добилась, не выходила из групп на чемпионатах, да и попадала туда редковато и с трудом, это уже о чём-то говорит, и при том явно не о чём-то хорошем.

0

Posted · Report post

зудва

Большущий плюс))

Почему все думают что победа над АНглией, случайная, этоо признак мастерства?

Почему, мать его, ни кто не считает, что поражение от Израиля и неувереннейшая победа над одной из худших команд мира это не признак отстойности??

И для сборной с ТАКИМИ амбициями выход всего лишь из отборочного цикла событие уровня нац праздника... хахаха.

Стоит задуматься((???))

Будь тренер хоть дважды везунчик и трижды хиддинг, если играть не умеете то толку не будет))

0

Posted · Report post

Парни о чем был разговор???? КУПИТЬ АНГЛИЮ???? ВЫ что??? Это принципиально было бы им выйти.... Вот купить Хорватов, чтоб те выложились на всю, вот это ближе....

Но как бы там нибыло!!! ЕВРО все покажет!!!! УРА!!!

Ждем жеребьевки, 2 декабря...

0

Posted · Report post

"Почему все думают что победа над АНглией, случайная, этоо признак мастерства?

Почему, мать его, ни кто не считает, что поражение от Израиля и неувереннейшая победа над одной из худших команд мира это не признак отстойности??"

Блин, а почему нет???!!! ПОчему по-твоему нельзя считать, что победа над англией - это признак мастерства, а поражение от израиля - это случайность? Ты в какой стране живешь? В России! Почему изначально нужно думать что наша сборная говно? Давай уж наоборот думать, что неуверенная победа над андоррой - это случайность. Ну в принципе всё понятно, на гитарном форуме большинству пох на футбол.

И еще. Почему вы считаете, что мы на ЧЕ только благодаря хорватам? Между прочим, мы боролись за выход из группы на протяжении всего отборочного цикла. Естественно где то не повезло (например матч дома с израилем), где то повезло (последний тур). Это совершенно нормально. Хорватам спасибо, но не более того.

На ЧЕ2008 вышли мы сами. Хорваты нам всего лишь помогли.

И еще. У нас сейчас очень перспективная сборная. Это объективно. Нужно верить в команду, а не пердеть типа наша сборная говно.

0