Sign in to follow this  
Followers 0

Израиль-Россия 2-1 А результат бал предсказуемым

41 posts in this topic

Posted · Report post

...

0

Posted · Report post

К сожалению да....

0

Posted · Report post

могли же, но... вобщем как всегда

0

Posted · Report post

справедливость восторжествовала. Если бы наши вместо Англии на ЧЕ поехали, футбол в целом кое-что бы потерял. а так, всё на свои места встало. evil.gif

0

Posted · Report post

справедливость восторжествовала. Если бы наши вместо Англии на ЧЕ поехали, футбол в целом кое-что бы потерял. а так, всё на свои места встало. evil.gif

согласен

0

Posted · Report post

насчёт справедливости не очень согласен, а так, couchemar прав, как всегда. Качество игры, если честно было отвратительным, и центр обороны всё время проваливался. Идиоты.

0

Posted · Report post

Стиль команд России по футболу - аля "Лузеры" wazuuup.gif

0

Posted · Report post

А вы че ждали??? ПОБЕДЫ??? megalol.gifmegalol.gifmegalol.gifmegalol.gifmegalol.gifmegalol.gif

Ее вы больше не увидите со времен СССР, когда СССР была лучшей в спорте.

0

Posted · Report post

Да наши могли!Почему же с Англией оборона так не проваливалась? А тут из 4х ударов 2 гола! crybaby.gif

0

Posted · Report post

Eric, мы ждали победы в глубине души, где-то очень глубоко, - надежда на выйграш теплилась у нас в сердцах. Во как!)) yes.gif

0

Posted · Report post

Полностью согласен

0

Posted · Report post

еще не все потерянно, если Англия проиграет Хорватам, а мы надерем Андорру (или с кем там у нас последний матч) , то мы проходим дальше.

Остается только верить в удачу))))

P.S.: в названии темы ошибка, мы проиграли, а если судить по названию, то выграли ( Россия-Израиль 2-1)

0

Posted · Report post

Я не смотрел матч с англией, а этот вот решил посмотреть. Честно говоря, по сравнению с предыдущими годами помоему наша сборная выросла немного. По крайней мере позорной эту игру я назвать не могу.

Хотя чё уж там )

0

Posted · Report post

Вообще-то это очень в русском духе - выиграть у англичан и слить израильтянам, которых даже белорусы не так давно в товарищеском 2:1 пронесли. А вообще обидно, что,похоже, никто из восточных славян не выйдет.

Особенно жалко украинцев и россиян - группы им все-таки жестокие попались no.gif

0

Posted · Report post

Израиль давал нашим владеть мячом, но реализовать наши ничего почти не смогли. Оборона вообще лажала по страшному. Надеюсь, хоть Андору выиграем...

0

Posted · Report post

90% не выйдем.Охренеть,до вчерашнего дня все было в точности наоборот... crybaby.gif Хорваты уже вышли,так что им нечего напрягаться....Ничейку сгоняют и все довольны...Кроме нас..

а по поводу справедливости хочу сказать следущее-сборная россии образца 2007 года достойна пройти на чемпионат,не скажу что достойнее англичан (которые кстати вообще ни о чем много много лет),но уж на уровне точно.Жалко ребят,все зло то идет от чудовищной обороны...конская оборона-детский сад какой то.

0

Posted · Report post

Да наши могли!Почему же с Англией оборона так не проваливалась? А тут из 4х ударов 2 гола! crybaby.gif

а Руни как забил, случайно? А на Уэмбли что было?

да, старались, бились.. но уровня и мастерства не хвататает, как ни крути.

0

Posted · Report post

Всё из за защиты и всё тут!!! Над ней Хиддингу надо будет потрудиться!

0

Posted · Report post

Хех... Жаль... Я не согласен с Volk'ом... Всё из за защиты и полузащиты, а нападение и вртарь были просто супер несмотря на проигрыш. Сам Габулов ( Вратарь ) сказал, что проиграли из за того, что он пропустил 2 мяча... Но это далеко не так и далеко не каждый вратарь бурёт такие мячи.

P.S. Я думаю, что Андорру мы выйграем, но вся надежда на то, что Хорваты выйграют у Аеглии, только при таком раскладе мы попадаем на EURO 2008 )

0

Posted · Report post

Совершенно не согласен, что результат был предсказуемым, для меня намного более предсказуемой была победа России. Уровень России повыше, чем у Израиля, что понятно хотя бы из турнирной таблицы нашей группы. К сожалению ужасное попустительство обороны убило матч.

А вы че ждали??? ПОБЕДЫ??? megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Ее вы больше не увидите со времен СССР, когда СССР была лучшей в спорте.

А этот пост меня вообще задел, как можно быть таким пессимистом, тем более, когда у сборной объективно очень хорошие шансы на победу.

0

Posted · Report post

А этот пост меня вообще задел, как можно быть таким пессимистом, тем более, когда у сборной объективно очень хорошие шансы на победу.

ага,это из серии скептических высказываний петросяна (типа "наш нападающий захотел застрелится,да не попал").Пора бы уже моск включать.

0

Posted · Report post

много хотите) если у Англии выиграли, значит больше никак) Хорошего понемножку)

0

Posted · Report post

соглашусь с девушкой.

Стабильность - вот показатель класса. ато выииграли полуслучайно - и все потенциальные чемпионы мира - как бы не так

0

Posted · Report post

Как бы то ни было,шансы были. Но в душе надежда что мы станем вооще чемпионами мира. Ничего случайно не бывает. Ни побед ни поражений. Мы проиграли потому что мы просто расслабились. Англию сделали всё чемпионы а мы ведь даже ещё из подгруппы не вышли!!!

0

Posted · Report post

ну уж если Зенит стал Чемпионом, мы смогли выйграть у Англии, то пррваться дальше шанс есть

но вот, что в субботу проиграли конечно обидно

защита у нас савсем никакая(

когда-нить я думаю все ранво Чемпионами станем)

0

This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0