Sign in to follow this  
Followers 0

Как вы относитесь к футбольному хулиганству?

65 posts in this topic

Posted · Report post

P.S. Ненавижу футбол и всё что с ним связано.

Эт вы зря!

0

Posted · Report post

Это изобрели много веков назад. Кулачный бой, называется. Старинная русская забава. Впрочем, я придираюсь.

Я тоже не правильно выразился...Не изобрели,а внедрили

Ну я думаю , что гопникам нужно направлять куда-то свой туманный взор , если сил на мобильники не хватает.

Вот они и втискиваются в толпу себе подобных , начинают размахивать шарфами и орать матерные кричалки. Врознь не опасны , а просто неприятны.

Вместе могут быть остановлены только огнемётом.

Гыыыыы ты ничего не знаешь о околофутболе...То что ты описываешь это и есть "карланы" и "кузьмичи" (смотри выше).По поводу мобил и прочего...Чувак,а ты в курсе что в хулиганских группировках в основном мужички 23-30 лет,ОЧЕНЬ часто с высшим образованием (у меня один из лучших друзей имеет два (!) высших образования в области юриспруденции,женат,ждут ребенка,полностью содержит семью.Просто таким образом он расслабляется от скучной работы.Бойцовский клуб все смотрели?Вот тут также)....так что давай сначала разберемся ху из ху,потом высказывать мнение...А то это типичное мнение обывателя,насмотревшегося передач типа "Чрезвычайное проишествие"...

0

Posted · Report post

К хулсам отношусь нейтрально. Хотя, с большим уклоном в негативную сторону. Потому что это неконтролированное стадо может натворить что угодно.... Это не очень весело, когда на тебя идет человек 30 хулсов и орут чтото про твой внешний вид, и идут с намереньем набить тебе морду....

А та класификация...Да засуньте ее подальше. Если человек таким интерисуется то он по определению не нормален. Насилие маст дай!

2Семеныч

То, что Сайлент Сплин описывал этого футбольная гопота. А ты говоришь, что это мужики 30-ти летние с высшим образованием. Определись....

0

Posted · Report post

А ты говоришь, что это мужики 30-ти летние с высшим образованием. Определись....

Ну я про них тему и веду!А гопота она и есть гопота,что футбольная что обычная,которая во дворе на лавке.

Зы ну ты прям утрируешь...не все конечно с высшим образованием,но довольно часто такие попадаются.

0

Posted · Report post

Да это понятно.. Но как человеку с висшим образованием может хотется набить кому-то лицо?...

0

Posted · Report post

Гы! Мне рассказывали как происходила защита одной докторской: собственно мордобоем она и закончилась. Почти...

0

Posted · Report post

Могу сказать только что мне нравится фильм "Хулиганы зеленой улицы". А так больше никак не отношусь к хулиганизму.

0

Posted · Report post

смотрел сегодня видео ..

нечего сказать...они изгои цивилизации и позор общества censored.gif

0

Posted · Report post

так как я к футболу отношусь мягко говоря вообще никак, то собсно и фанатье мне ровно.

они изгои цивилизации и позор общества

чтож так жестоко?

0

Posted · Report post

Хочу сразу обозначить несколько вопросов.

1) Почему ,Вы, беретесь осуждать то, чего попросту не понимаете?

Каждый из вас как то расслабляеться и избавляеться от негатива.Кто-то употребляет наркотики,кто-то алкоголь ,да много разных способов. А что плохого в том ,что бы подраться?ведь вы же не выступаете против ,скажем...бокса,дзюдо или карате...А это я смею вас уверить примерно тоже, только без соревнований,судей и тренеровок..И правила здесь тоже свои,причем очень чеснтые и гуманные.Тем более действия ведуться с такими же людбми что и ты сам ,которые этого тоже хотят.

2)Кто ниуть из ,Вас ,знает как выглядит футбольный хулиган?Только именно нормальный фанат ,а не те вечно пьяные гопники и карланы.

3)Кто то тут лично становился жертвой футольных фанатов,только не о тех про которых я говарил в пункте 2?

0

Posted (edited) · Report post

Всю тему читать влом, но "Как вы относитесь к футбольному хулиганизму?" Учите русского языка! Он вам есть очень пригодься! Хулиганство!

По теме - мне фиолетово.

Chuzhaya: спасибо, исправила.

Edited by Chuzhaya
0

Posted · Report post

Учите русского языка!

Аххахах

За замечание спасибо.

stormtrooper+1

Это стандартная реакция людей,которые слышали об этом только по телевизору

0

Posted · Report post

никогда не занимался футбольным хулиганством)

0

Posted · Report post

ээээ,прости чет я не понял...типо моя реакция такая?просто написал ты как то старнно?

0

Posted · Report post

ээээ,прости чет я не понял...типо моя реакция такая?просто написал ты как то старнно?

почему странно..я те +1 написал,значит одобряю твой пост .А то что потом написал это как бы мой вывод относительно большинства постов в этой теме

0

Posted · Report post

понятно) Вообще интересный опрос,для подоного форума,молодец

0

Posted · Report post

Тупые прихоти недоразвитых имбицилов. Ну чё поделать, если мозгов нет...

А футбол это просто как повод.

0

Posted · Report post

абсолютно безразлично относился бы если б они никого не трогали, дак ладно еще просто кого то побьют, обычная агрессия свойственная тупым людям, но извините когда они толпой идут отрабатывать мобильники и деньги, это то как называется?! в нашем замечательном городе они еще какого то х объединились со скинхедами, которые такие же скинхеды как и фанаты фанаты ФУТБОЛА, то есть бьют токо ннеформалов, а хачи здравствуют и процветают

ваще я всех бы людей в газовых камерах перетравил бы, которым доставляет удовольствие наносить кому то удары, притом обычно безпомощному и лежащему на полу

еще есть аспект, вот все мы здесь почти любим музыку, и у всех есть хоть в какой то степени желание выступать, то есть стать кем то в любимой отрасли

почему для большинства фанатов этой любимой отраслью становится фанатство, а не футбол не могу понять, ладно еще мужики 30-летние и дальше, а молодые парни то чего

имхо нравится футбол - иди играй в футбол

и еще одна вещь остается непонятной, как можно быть фанатом футбола в стране, которая постоянно проигрывает в футболе

но все ж надеюсь на Гуса Хидинга, он забавный

0

Posted · Report post

я написал пост с 3 пунктами все же для того что бы как то как то объяснить разницу, но все по прежнему навешивают на всех один ярлык. Попрошу все же в дальнейших постах отвечать на пункт 2 и 3, дополнительно к своей точке зрения

0

Posted · Report post

буу)))

stormtrooper, что за бред: "Каждый из вас как то расслабляеться и избавляеться от негатива.Кто-то употребляет наркотики,кто-то алкоголь ,да много разных способов. А что плохого в том ,что бы подраться?"

1) Каждый расслабляется как может: кто-то ходит и всех понравившихся людей расчленяет, кто-то впаривает малолеткам наркотики, просто, чтоб было... кто-то в алкогольном угаре убивает детей... и всё это по Вашим же словам - расслабление... не бросайте так просто слова.

2) Да, кто-нибудь из нас знает wink.gif

3) нет(отвечаю за себя)

4) Тему озаглавили как футбольный ХУЛИГАНИЗМ (а это слово уже подразумевает собой негатив, каких ответов вы ещё ждали?)

5) А то, о чём говорите Вы, в нашей стране развито слабо и мало кто интересуется подобным, поэтому и воспринимаются футбольные "фанаты", как гопники и т.п.

0

Posted · Report post

Как и к любому другому хулиганству, какая разница

0

Posted · Report post

1) Каждый расслабляется как может: кто-то ходит и всех понравившихся людей расчленяет,  кто-то впаривает малолеткам наркотики, просто, чтоб было... кто-то в алкогольном угаре убивает детей... и всё это по Вашим же словам - расслабление... не бросайте так просто слова.

Давайте не будем утрировать.Эта субкультура не имеет ничего общего с убийствами и продажей наркотиков малолеткам.

Тему озаглавили как футбольный ХУЛИГАНИЗМ (а это слово уже подразумевает собой негатив, каких ответов вы ещё ждали?)

Да как бы не назвали.Люди всегда сторонятся,боятся и осуждают то чего не знают.Так было всегда.Плюс ко всему по зомбо-ящику говорят что это плохо,чтож люди верят благодаря сми,что погром 2002 сделали те самые "хулиганы",о которых так много говорят в последнее время.

А то, о чём говорите Вы, в нашей стране развито слабо и мало кто интересуется подобным, поэтому и воспринимаются футбольные "фанаты", как гопники и т.п.

Вы ошибаетесь.Как раз в нашей стране эта субкультура развита ооочень сильно.Драк на стадионах нет уже лет 6-7 (если не больше).И нет уже такого,что человек боится пойти в шарфе ЦСКА на матч со Спартаком,или когда было страшно пойти на матч с семьей.А то что вы подразумеваете под футбольными хулиганами-это малолетние индивиды,которые живут по принципу "что модно то круто",мол,сегодня я гот,завтра эмо,послезавтра куплю себе кепку берберри и буду труъ фанатом.Я бы назвал их "издержками" любой субкультуры,хорошо что потихоньку это сходит на нет.

0

Posted · Report post

интересная у Вас позиция... "Не утрируйте", ладно, не будем, тогда пусть и другие не говорят, что каждый расслабляется как может и приводит в пример наркотики, бухло(уж простите), драки! И тогда всё будет справедливо в ответах на подобное! Не так ли?

Да как бы не назвали.Люди всегда сторонятся,боятся и осуждают то чего не знают.Так было всегда.Плюс ко всему по зомбо-ящику говорят что это плохо,чтож люди верят благодаря сми,что погром 2002 сделали те самые "хулиганы",о которых так много говорят в последнее время.

Нет! Не "как бы не называли"! Давайте называть вещи своими именами! Если мы говорим о "ХУЛИГАНСТВЕ", то, как правильно заметил Dr.Metal: "Как и к любому другому хулиганству, какая разница"(если я правильно поняла его слова)! У всего есть свои чёткие названия, и это название предопределяет ход и смысл разговора!

А если вы говорите уже о чём-либо другом: фанаты, околофутбольщики, фирмы и т.п., то и называйте это своими именами!

Тогда и разговор будет идти иначе!

Мы говорим о сборище малолетних гопов(и не малолетних тоже), о людях, которым нечем заняться и лишь бы кого-нибудь замесить - я ПРОТИВ ЭТОГО, и кто выше отрицательно отписался также против этого(как мне довелось понять)!

Всё! я не понимаю о чём вы ведёте спор!

Если хотите объяснить кому-либо что-либо, так объясните, а не ходите вокруг да около, говоря прозрачными фразами! ИМХО

0

Posted · Report post

Давно пришел к выводу, хулиганы - далеко не болельщики, поддержиивание любимого клуба и лицезрение игры для них, к сожалению, лишь на втором месте.

0

Posted · Report post

Давно пришел к выводу, хулиганы - далеко не болельщики, поддержиивание любимого клуба и лицезрение игры для них, к сожалению, лишь на втором месте.

На втором? Хорошо ты о них думаешь...

Хоррошо если на 4-ом, после подраться, поорать, побухать.

0