Sign in to follow this  
Followers 0

Когда разместят мой подбор?

50 posts in this topic

Posted · Report post

Сейчас как раз плотно занимаемся проблемой добавления подборов. Очень надеемся всё-таки справиться с ней к пятилетию AmDm.

0

Posted · Report post

Господа, а сайт то что то совсем заброшен...

Подборов не добавлялось уже больше месяца точно, молчу уж про гтпшки...

Это печально((

0

Posted · Report post

Подключите к проверке подборов лучших(в плане подбора) пользователей сайта, почему бы и нет? С уважением...

0

Posted · Report post

Я хотела прислать подбор песни Ольги Волоцкой, она же Джем

Но все попытки добавить в базу этого исполнителя не увенчались успехом

Может быть,кому-то неугодно,чтобы песни менестрелей висели на AmDm???

или просто не хватает людей чтобы разбирать почту?

0

Posted · Report post

Да ладно ребята я в июне прошлого года отправил 10 подборок....)

0

Posted · Report post

Лед тронулся, господа присяжные!

Редактор активно принялся за разбор очереди подборов. На этом сайте уже достаточно людей, которые ждут своей очереди более года. Есть несложные правила оформления подбора, которые обязательны для всех, кто присылает аккорды.

Статья по оформлению подбора: http://amdm.ru/faq/articles/pick_politics/

Образец №1: http://amdm.ru/akkordi/bi_2/91247/dyrochka/

Образец №2: http://amdm.ru/akkordi/jyki/3451/batareika/

Наиболее часто встречающиеся причины отказов подбора и примеры:

1. Аккорды сбитые в кучу

Em C D G

Карандаш ломается, холодно, темно

Am Em H7 Em

Капитан Колесников пишет нам письмо 

Причина: подбор объективно не верен. Восстановить расположение аккордов невозможно не послушав песню.

Решение: расставить аккорды правильно и прислать на проверку снова

2. Изобилие мата и похабщины

Причина: политика сайта

Решение: не существует

3. Такой подбор уже существует

Пример: вот мой 3-й вариант игры песни "Люмен - Гореть" или "тут табы на вступление".

Решение: Для существующих аккордов нужно отправлять жалобу через соответсвующую форму

4. Подбор офомлен неверно

Причина: Это уже более субъективное. Если редактор видит, что подбор сложно и долго приводить к читабельному виду, то он будет отклонен. В конце-концов, перед добавлением посетитель должен был следовать правилам по оформлению подбора. Дискуссии типа "а нужно ли вообще приводить аккорды к читабельному виду" не принимаются. Это решение организаторов сайта. Мы стараемся сделать подборы сайта качественными и читабельными.

Решение: отредактировать подбор и прислать на проверку снова

Вроде пока все. Будем держать вас в курсе

0

Posted · Report post

Новость 1: За последнюю неделю я проверил около 700 подборов. Из них на сайт было добавлено порядка 130. Таким образом, очередь подборов сократилась с 2700 до 2000. Основные причины отказа смотрите постом выше

Новость 2: Проверил и исправил порядка 10 песен из категории "Популярные аккорды". Буду работать в этом отделе ещё

0

Posted · Report post

Stanislav, это настоящий подвиг, снимаю шляпу... МОЛОДЕЦ!!!

0

Posted · Report post

Да, согласен... Это, действительно, подвиг! Спасибо, всего тебе! drinks_cheers.gif

0

Posted · Report post

Спасибо огромное, Станислав!

0

Posted · Report post

Я еще давно присылал подбор песни А. Хабаровского "Век живи". А теперь забыл некоторые аккорды, сунулся, а его там нет (заново подбирать=((( ). Может я чего-то не то делал, когда отправлял? Или подбор еще в очереди?

0

Posted · Report post

RockFelleR, держи подбор: http://www.amdm.ru/akkordi/habarovskii_ana...92444/vek_jivi/

До него не добирались ещё просто. Кстати, там аккорды, мне кажется, не совсем точно расставлены - обычно они меняются на гласных звуках, либо между словами. Проверь ещё раз и пожалуйся, если надо, на свой подбор - я поправлю.

0

Posted · Report post

Спасибо Fomka, проверю. =)))

0

Posted · Report post

Извините......sad.gif(я вот gtp отправил "люмен-гореть"сколько еще оно будет в очереди....? huh.gif

0

Posted · Report post

Очередной выпуск новостей: biggrin.gif

Новость 1: За последние две недели я проверил еще около 700 подборов. Из них на сайт было добавлено порядка 80. Я отмел очень много дубликатов, ибо часто нахожу в очереди 5 подборов на одну и ту же песню присланные разными людьми. Очередь подборов сократилась до 1700. Предугадываю логичный вопрос: "Почему 1700? Ведь до этого в очереди оставалось всего 2000 подборов". Ответ простой - пользователи продолжают присылать подборы днем и ночью. Т. е. с сентября по декабрь было еще прислано порядка 400.

Основные причины отказа смотрите выше в этой теме. Не нужно присылать повторные публикации, даже если вы считаете, что немного улучшили подбор или нашли вариант легче/круче. Нужно прислать жалобу на существующий подбор с внятной аргументацией в пользу вашего варианта и, соответственно, Ваш исправленный вариант. Иначе подбор отклоняю как дубликат. Статья по оформлению подборов: http://amdm.ru/faq/articles/pick_politics/

Образец №1: http://amdm.ru/akkordi/bi_2/91247/dyrochka/

Образец №2: http://amdm.ru/akkordi/jyki/3451/batareika/

Новость 2: Проверил и исправил еще порядка 7 песен из категории "Популярные аккорды".

Новость 3: Я временно отхожу от проверки подборов и переключаюсь на перепроверку самых популярных исполнителей уже имеющихся в базе АмДм. Причина: очень низкое качество 90% присылаемого на проверку материала. Пара примеров: Песня "Чайф - Ой-йо" раньше содержала неверные слова и аккорды. То же самое по "Визбору - Милая моя". Это меня удручает. Мой текущий интерес по проверке аккордов будет касаться следующих групп: ДДТ, Любэ, Кино, Земфира, Сплин, Чайф, Песни из кино и мультфильмов.

И ещё...

Если кто-то из пользователей сайта хочет серьезно помочь сайту и будет регулярно присылать на проверку новые и правильные подборы (оформление плюс сами аккорды), то я согласен регулярно их добавлять на сайт без задержек. К сожалению, у меня таких помощников (не считая администрацию сайта) на данный момент нет. helpsmilie.gif Если что, пишите в личку.

С уважением,

Stanislav

0

Posted · Report post

Почему не обновляются поступления

0

Posted · Report post

Какого хера я немогу GTP добавить?Пишет что формат не подходит.

0

Posted · Report post

может потому что материшся?

p.s. Stanislav спасибо тебе большое за то, что ты делаешь. Так держать! =)

0

Posted · Report post

Жаль что подборы редко обновляют...Придется искать другой сайт чтобы поделится им,просто амдм самый известный,хотел сюда кинуть...

0

Posted · Report post

Несколько месяцев назад я отправлял довольно много подборов (примерно 20-25) и их до сих пор не опубликовали... Я там и аккорды над текстом расставил, и все риффы и соло в табулатуре напечатал, и указал аппликатуру сложных аккордов... В общем всё по правилам, а мои подборы ещё не опубликовали...

Хотелось бы обратиться к администрации сайта с просьбой как можно чаще проверять и опубликовывать подборы аккордов!

0

Posted · Report post

Началась работа по добавлению текстовых подборов отечественных исполнителей.

Следите за новинками подборов.

Отныне добавляемые подборы будут исключительно правильными.

0

Posted · Report post

ребята, я себя чувствую инвалидом: хотел добавить песню на сайт, и .... не смог этого зделать - не нашол где это делается.... Сильно не гнобить, пожалуйста. Просто подскажите где это делается.. helpsmilie.gifbaby.gif

0

Posted · Report post

На сайте серьёзные проблемы с логином/выходом. Невозможно зайти, но если уже зашёл - невозможно выйти. Кукисы сайт не оставляет почему-то.

Хотел отправить подбор - не могу, по причине того, что не смотря на то, что я вижу свой логин (я зашёл на сайт), сайт всё равно утверждает, что я зашёл как гость и мне необходимо зарегистрироваться, причём сама форма регистрации не открывается.

Что делать и кто виноват?smile.gif

1

Posted · Report post

Это временные трудности.

0

Posted · Report post

Проблема до сих пор не решена - невозможно зайти на сайт и добавить подбор. Хотел прислать пару новых, но увы....

0