Sign in to follow this  
Followers 0

Когда разместят мой подбор?

50 posts in this topic

Posted · Report post

Хотелось бы узнать, будут ли на сайте размещаться новые whistle.gif gtp?

0

Posted · Report post

темку ИМХО перенисти надо.....)

0

Posted · Report post

Надо в личку.

0

Posted · Report post

В ближайшее время все будет.

0

Posted · Report post

Гут а то хаждались уже!!

0

Posted · Report post

Автор, взгляни в подфорум "Конкурсы", и многое прояснится.

0

Posted · Report post

Уважаемые Админы)

сеня решил опубликовать гтп и сильно оffигелл:

Ваша подборка успешно добавлена,

Ваша подборка в списке ожидания - 1251-я

Ваша gtp-подборка в списке ожидания - 676-я

песня Tractor Bowling - Черта, уже не меньше, чем полгода висит в списке самых желаемых.

Так что давайте проверьте, публикуйте. если что - отредактирую, не вопрос.

ps не серчайте на меня, понимаю, у самого времени ни на что не хватает, но проект-то ведь хороший, не первый год юзаю, и не я один wink.gif

0

Posted · Report post

ВСе просто нет редактора подборов.

http://forum.amdm.ru/index.php?showtopic=...E%F0%EE%E2&st=0

В данный момент ведется конкурсный отбор Конкурсный отбор в редакторы AmDm

Как только Будут определены Редакторы, подборы будут размещатся быстрее.

З.Ы. ПОИСК спасет мир)))

0

Posted · Report post

Вообще-то уже конкурс закончился smile.gif). Просто не все сразу, ребята.

0

Posted · Report post

Уважаемый Sir_Gant,

Когда я первый раз увидел очередь подборов на ожидание, там было что-то порядка 1450 (!) песен. За две недели эта очередь уменьшилась до 1250 песен, так что прогресс есть. Отдельная благодарность vahrushe за то что очень сильно помогает в этом непростом деле. Как разберемся с подборками, займемся гтп-шками.

0

Posted · Report post

А я думаю что не появляется мой подбор...

0

Posted · Report post

А у меня часа 3 назад проверили 7 подборов и сказали, что все они добавлены на сайт и все такое. Захожу на сайт... подборы есть, а очки в рейтинг полезности не добавили. Может редактор подборов по усталости забыл очки накрутить. Добавьте пожалуйста, а то как-то обидно...

0

Posted · Report post

Генерал, не может быть что "очки" в рейтинге не добавились.

Страницу сайта с рейтингами обновлял?

0

Posted · Report post

У меня просьба проверять попеременно ГТП и аккордные подборы. Это привлечёт больше табберов. А то старожилы уже привыкли, что несколько месяцев не появляются новые ГТП, и отправлять их нецелесообразно. Если редакторы могут, ответьте мне. Я не претендую на то, чтобы кого-то учить, и понимаю, что это не моё дело.

0

Posted · Report post

Kaligula,

Хорошо, обсудим этот вопрос с администрацией.

Генерал,

При добавление подбора очки начисляются автоматически. У редактора нет контроля над этим. Соответственно, при отказе в подборе или жалобе очки не начисляются.

Всем:

1. Обязательно оформляйте подборы по правилам АмДм. Ссылка: http://amdm.ru/faq/articles/pick_politics/ Естественно, что каждому хочется, чтобы его/ее подбор был добавлен на сайт как можно скорее. Добавить хорошо оформленный подбор занимает 30 секунд, а плохо оформленный - 10 минут. На всем сайте найдется лишь пяток людей, которые регулярно присылают подборы не требующие поправок. Подборы таких людей я лично стараюсь добавлять в первую очередь.

2. Не стоит присылать подборы-дубликаты. Если аккорды отличаются, то подбор будет "висеть" в очереди неопределенно долго, ибо политика сайта "одна песня - один подбор". Если вы не согласны с имеющимися аккордами, то надо присылать жалобу.

3. Аккорды зарубежных исполнителей имеют на данный момент самый низкий приоритет на проверку. Причины - см пункт 1.

0

Posted · Report post

Stanislav, я вижу, ты в теме политики сайта. Когда можно будет присылать инструментальные ГТП? И есть ли приоритеты аккордам, если существует интенция прислать ГТП следом? Раньше по времени добавления я такое замечал. Заранее спасибо.

0

Posted · Report post

вообще мне непонятно как редакторы amdm смогут оперативно добавлять гтпшки))) ведь её нужно скачать раз, прослушать два, осмыслить три))) а если редактор не в теме и не знает такой группы или исполнителя? ведь тут не воспользуешься поиском, как в текстовых подборах если у тебя возникли подозрения на счёт подборки.. вообще нужно придумать какую-нить упрощённую продцедуру проверки для гтп-шек и ввести наказание как минимум лишение всех очков, как максимум бан аккаунта за заведомо неправельные подборки гтп.

0

Posted · Report post

А у мну такой вопрос. Когда ж наконец разместят на сайте AmDm мои песенки (авторские) уже 2 или 3 месяца прошло. Скоко ж ждать-то надо?

0

Posted · Report post

Привет всем.Ребята и девчонки, пора уже продвигаться в музыкальном плане.вы похоже в 90-х зависли и все.есть много интересной музыки уже, помимо Арии и прочего говна(никого не хочу обидеть).по сторонам посмотрите, сходите в магазин, посоветуйтесь с продавцом по поводу новинок..развивайтесь в музыкальном плане.а тот человек который подбором занимается вообще в отстой!если уж взялся, то до конца делай а не понтуйся.это все несерьезно.проги с креками 2006 года это нормально?я вот такой человек, что не могу в инете по 24 часа сидеть и искать.очень рад был, что такой сайт есть, но при ближайшем рассмотрении почти разочаровался.Хорват программы заливает с вирусами, это нормально?вообщем мое пожелание админам работайте над сайтом и главное с людьми которые над ним работают.Заранее спасибо.

0

Posted · Report post

хорошо сказал smoke.gif

0

Posted · Report post

loke, во-первых, тут не все любят арию. а фанаты все равно тебя слушать не будут. во-вторых: слова "почти разочаровался" я не знаю. может, объяснишь? а в-третьих: при чем тут тема "когда разместят мой подбор?"

0

Posted · Report post

Я сделал подбор(+gtp) на Блондинку Ксю, но в списке исполнителей я ее не нашел. Я выбрал добавление нового исполнителя, добавил Ксю, и мне написали что она появится максимум через 2 дня, но я уже неделю жду censored.gifcensored.gif !!! Неужели так долго добавить исполнителя???? Я уже не говорю про то как быстро мой подбор проверят и примут...

0

Posted · Report post

advancer56,

У меня нет прав добавлять исполнителей, так что не могу тебе помочь. Я поговорю с администрацией и спрошу что там и к чему. Надеюсь, что мне дадут доступ, ибо меня самого интересовала данная тема с исполнителями.

0

Posted · Report post

а где-то можно поссмотреть какая сейчас очередь, и на каком месте то, что я добавил? smile.gif

0

Posted · Report post

Господа, а что сейчас происходит с добавлением? По моим наблюдениям около 1 подбора в месяц...

0