Sign in to follow this  
Followers 0

Главное - вовремя! Режим ожидания у нас или у вас??

14 posts in this topic

Posted · Report post

Вот последние исправления к подборкам напечтаны и отосланы. Список ожидания пополинлся теперь остается ждать уже нам. Итак заходя уже не первую неделю видишь, что в ту очередь еще никто и не заглядывал. Вобщем, если вы боретесь за звание самого лучшего чата, по подборкам, то своевременность играет очень большую роль!! Желаю скорейшего пробуждения чата.

0

Posted · Report post

Вобщем, если вы боретесь за звание самого лучшего чата, по подборкам, то своевременность играет очень большую роль!! Желаю скорейшего пробуждения чата.

а причем здесь чат??? Насколько я понимаю, это работа главного редактора, т.е. Хорвата, которому и без этого работы хватает. Проявите чуточку терпения

0

Posted · Report post

Хорват мне так и сказал, что вот вот все будет нормально. Хотя тягостно каждый раз заходить на сайт, и видеть одних и тех же исполнителей в списке последних поступлений.

0

Posted · Report post

если вы боретесь за звание самого лучшего чата, по подборкам

ну я так понял автор опечатался имелось ввиду "сайта" а не "чата"

мы ни за что не боремся, мы просто делаем свою работу (которая стала нашей работой по нашему же желанию)

по мере своих возможностей и "требовать" от нас чего-то никто не имеет права.

всему своё время.

0

Posted · Report post

2аЛёха: Цифры - не главное в жизни.

0

Posted · Report post

Я все понимаю, и загруженность, и все остальное, но зачем тогда на что-то обнадеживать. Мне не к спеху, но, зная что вот-вот уже, а заходя на сайт, ничего не обнаруживаешь, просто, неприятно. Скажите, в течении месяца, полугода, года, но не недели же в самом деле. Я не создаю глобальную проблему из этого, ведь вы сами хотите чтобы ваш сайт улучшали. Вот примите, как оно есть и никто от вас ничего не требует, это полностью ваше дело.

0

Posted · Report post

Хммм... А не приходило в голову, что кроме хобби-сайта у редактора есть работа, м.б. семья? Несерьёзно желать, чтобы что-то изменилось. Хотя загляни в соседнюю тему, прочитай поучение Don Rumata мне biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif . Это в точности то, что я хотел тебе сказать.

0

Posted · Report post

Я внимательно прочитал то, что ты мне посоветовал. Скажу лишь одно - это другая тема! А я же говорю о том, что обещают, а что выполняют. И почему же желать улучшения некорректно, ведь этот раздел в форуме именно для таких пожеланий и создан. Еще раз повторю, установите реальные сроки рассмотрения поступлений и жалоб. Хоть десять лет, но чтоб наверняка, тут не спешка главное. И вообще не понимаю, почему возникают упреки в мою сторону, ведь это маленький, но действительно стоящий вклад в этот сайт. Специально для Калигулы скажу то, что хочу в трех словах, чтобы избежать недопонимания:"Отвечайте за базар ". lol_sign.gif

0

Posted · Report post

И почему же желать улучшения некорректно, ведь этот раздел в форуме именно для таких пожеланий и создан

именно для пожеланий, а не для требований.

0

Posted · Report post

Если такие проблемы....может стоит набрать модераторов(прям как медиаторы), по желанию, пусщай помагают....

0

Posted · Report post

Добровольные дружины:

Пусть сбудется военное положенье!

Да здравствует гражданская оборона!

А кто будет решать, кому в них входить, а кому нет? Или каждый человек с улицы сможет быть "модератором по желанию". Зы. Не думаю, что подневольным no.gif модераторам эта затея понравится!!! biggrin.gif

0

Posted · Report post

2аЛёха:

Лично я не даю никаких обещаний, кроме обязательства рассмотреть все поступающие подборы (если, конечно, они не будут утеряны по независящим от меня причинам). Изменить сроки в правилах публикования подборов (или вовсе убрать такой пункт) - да, можно. Скорее всего, так и будет сделано.

2Vadik & Kaligula:

Я совершенно добровольный редактор. В команде сайта нет ни одного подневольного человека. К вопросу о расширении состава редакторов - да, это более чем возможно. Но к таким людям жесточайшие требования, и достойных кандидатур я пока не наблюдаю.

0

Posted · Report post

Для Хорвата

Спасибо за понимание, такую реакцию я и хотел увидеть. aprove.gif

Для Zoomer

Если ты намекаешь на то, что я что-то требую, то будь любезен укажи это место. Если же ты просто изрек свою мысль о том, что лучше желать, а не требовать, то полностью с тобой согласен.

0

Posted · Report post

Ваша подборка в списке ожидания - 2664-я

...

судя по всему это не скоро...?...!

0