Sign in to follow this  
Followers 0

Объединенная регистрация на сайте и форуме Интеграция баз данных пользователей

39 posts in this topic

Posted · Report post

Вован,

не-е-е-ет, это не способ востановления. Это просто насмешка!

У меня было 59 сообщений. Не так много, но собирать их по крупицам, подтверждать своими цитатами... при том, что все хранится (хранилось) в нормальных реляционных базах данных, а не как в старые времена -- на перфокартах. Вот это действительно идиотизм.

Извини, за личный вопрос, но ты на прграммиста учишься?

И про какие крупицы ты говоришь? Как я понял, одного сообщения достаточно от прошлого аккаунта достаточно, чтобы привязать все к новому.

Честно говоря, понятия не имею, как тут структура БД выглядит, но мне это кажется вполне возможным.

0

Posted · Report post

Я не понимаю Вашего возмущения, г-н ilConte! Никто «внезапно» не прекращал функционирование форума. Об интеграции баз данных было сообщено задолго до её проведения. Повторю уже сказанные слова: «Целый месяц над любой страницей любого топика на форуме висело объявление». Вы стадаете только лишь из-за собственной невнимательности.

0

Posted · Report post

2Pers:

Лучше напиши в эту тему - к тебе вернется авторство старых сообщений.

2tocaor:

Вам указывают на объективные минусы ваших действий

Я по всему объяснился. Что-то еще - перечисли, пожалуйста, я готов объясниться еще.

2ilConte:

...но ты сам себе противоречишь. У меня на этом форуме был активный аккаунт и правил я никогда не нарушал

Противоречу - где? Я указал на сложности в обработке форумных аккаунтов, которой мы и не стали заниматься. Ты ведь не зарегистрировался на сайте, используя тот же адрес e-mail, что и на форуме. Выполнив такое минутное действие, ты сохранил бы тем самым свой аккаунт на форуме.

Не так много, но собирать их по крупицам, подтверждать своими цитатами...

Ссылка на любое сообщение позволит привязать все.

0

Posted · Report post

А что мне было делать, если в логине запрещалось использовать "-"? Неужели вс КОТу под хвост?...да и в личных сообщения одно непрочтённое от Руматы осталось...эх

Хоть какой-нибудь шанс "вернуть прошлое" есть?

0

Posted · Report post

А что мне было делать, если в логине запрещалось использовать "-"? Неужели вс КОТу под хвост?...да и в личных сообщения одно непрочтённое от Руматы осталось...эх

Хоть какой-нибудь шанс "вернуть прошлое" есть?

Логин и ник это разные вещи.

а в поле ник мне пишет что такого пользователя нет "-KOT-"

Уважаемые жители AmDm.ru будьте внимательны!

0

Posted · Report post

Naum Figa

действительно, сообщения я не заметил. Сам себе удивляюсь, но в тоже время тому есть причина. Я иду на форум читать и обсуждать интересные мне темы, общаться с интересными людьми. Я уже давно ознакомился с правилами и не нарушаю их; всегда пользуюсь поиском. biggrin.gif Вот ведь в чем дело: я всегда иду сюда с увереностью, что не нарушу правил форума и объявления вида "Всегда пользуйтесь поиском!" пропускаю уже на уровне подсознания. Вот такая психология.

Можно отнести это к баннерной слепоте или к недостаткам пользовательского интерфейса или к моей невнимательности (есть над чем подумать).

Удаление пользователей шаг серьезный и я с удовольствием прочел бы e-mail с этим сообщением и не счел бы это за СПАМ.

Teo, я работаю программистом и довольно давно. Сначала были курсы, а потом и университет по этой специальности закончил.

Хорват, вот Teo говорит, что одного моего сообщения достаточно, чтобы привязать моего нового пользователя к старым сообщениям. Что скажешь?

rolleyes.gif

В теме Авторская песня :: Дайджест, Рекомендовано к прослушиванию есть мое сообщение, где я приаттачил песню Григория Данского. Начинается оно так: "Akeon, отдельное спасибо за Золотую Луну (даешь табы с аккордами!)..."

Привяжи пожалуйста, если это все-таки возможно.

0

Posted · Report post

Ссылка на любое сообщение позволит привязать все.

Будь внимателен. В которой раз rolleyes.gif

Love and peace drinks_cheers.gif

0

Posted · Report post

В теме Авторская песня :: Дайджест Рекомендовано к прослушиванию есть мое сообщение, где я приаттачил песню Григория Данского. Начинается оно так: "Akeon, отдельное спасибо за Золотую Луну (даешь табы с аккордами!)..."

Привяжи пожалуйста, если это все-таки возможно.

Здесь напиши:

Смена ников, привязка потерянных сообщений Месячник благотворительности

0

Posted · Report post

Неужели вы не видели объявления, около месяца находившегося на форуме? Или вот этого: /index.php?showtopic=12769

Всем, всем, всем - зацените вот эту тему на форуме:

/index.php?showtopic=13003

Там теперь мнooого "анонимных" постов... wink.gif

P.S. Ну хоть ник мой никто занять не успел (я переживал только по этому поводу).

0

Posted · Report post

leo. я был leo с 19 июня. но месяц назад мне не удалось войти под эти ником. я зарегил новый. все темы leo остались но по нему нет никакой информации. как будто его и нет. Что случилось?

0

Posted · Report post

Удалите, пожалуйста, учётную запись botanik055 - это я по глупости сделал. Не знаю, как вам доказать.. =) Пароль знаю wink.gif

0

Posted · Report post

Замечание

Не дружит ваш форум с мозиллой, захожу на сайт под мозиллой - зарегена, иду на форум - регистрация пропадает, пытаюсь ввести ник и пароль - опять та же страница без регистрации. В эксплорере вхожу с сайта на форум - всё в порядке, зарегистрирована... Я, в принципе, и под эксплорерои могу входить, это я так, в мире интересного, что называется whistle.gif

0

Posted · Report post

всё кул punk.gif

0

Posted · Report post

некрофилы - полет нормальный?

0

Sign in to follow this  
Followers 0