Sign in to follow this  
Followers 0

Результаты и итоги Победители, призёры, поздравления

12 posts in this topic

Posted · Report post

Итак, друзья. Подошёл к концу первый конкурс композиторов Guitar Pro участников форума AmDm.ru. Тот, которого так долго ждали, и который, полагаю, навсегда останется в памяти.

26 работ, разных и неповторимых, по-своему интересных и незабываемых, увидели свет и предстали перед членами жюри, экспертами и всем населением форума. Ни одна из них не была обделена вниманием и получила заслуживающие оценки. Настал черёд подвести итоги и узнать, чьи композиторские способности и музыкальные искания нашли наибольшее одобрение у коллег-музыкантов, какая работа вызвала наибольшее восхищение, и кто же те люди, сотворившие сие великолепие?

*Барабанная дробь*

=============

Лучшая оригинальность/концептуальность (Весовой коэффициент 1)

III Место

vuger – Dance of Lady Death

Результат 7,02

Оценка эксперта (Don Rumata) – 7

II Место

илюха - Вода

Результат 7,1

Оценка эксперта (Don Rumata) – 7

I Место

AlexV – Nephilim’s Legend

Результат 8,2

Оценка эксперта (Don Rumata) – 8

=============

Лучшее сведение (Весовой коэффициент 2)

III Место

The Stealth Slayer - Hopeless, Faithless

Результат 7,73

Оценка эксперта (BoBaH) – 8

II Место

Skorostrel - Destruction of Magnificence

Результат 7,9

Оценка эксперта (BoBaH) – 8

I Место

Bez - Teardrops of the Wind

Результат 8,7

Оценка эксперта (BoBaH) – 9

=============

Лучшая оркестровка (Весовой коэффициент 2)

III Место

DerAn - Free, Divided

Результат 8,4

Оценка эксперта (Skorostrel) – 9

II Место

Результат 8,7

Оценка эксперта (Skorostrel) – 9

I Место

AlexV - Nephilim's Legend

Результат 8,7

Оценка эксперта (Skorostrel) – 9 (выбор эксперта)

=============

Лучшая аранжировка (Весовой коэффициент 3)

III Место

Результат 7,8

Оценка эксперта (Хорват) – 8

II Место

Bez - Missing You

Результат 8,5

Оценка эксперта (Хорват) – 9

I Место

Результат 8,7

Оценка эксперта (Хорват) – 9

=============

*Фанфары*

=============

Лучшая композиция – III место

Bez - Missing You

Результат 7,6

Оценка экспертов – 7,9

Лучшая композиция – II место

Результат 7,9

Оценка экспертов – 8

Лучшая композиция – I место

Результат 8,5

Оценка экспертов – 8,8

=============

От души поздравляю победителей! А также огромное спасибо всем проголосовавшим и принявшим участие в конкурсе. Успехов!

Полная таблица результатов прилагается.

results.zip

0

Posted · Report post

Поздравляю всех участников! Спасибо за работы.

Отдельное спасибо победителям.

0

Posted · Report post

Ну что ж, добавлю и от себя пару слов.

Общее впечатление от конкурса осталось приятным. Свежие работы, интересные люди, накал страстей и рвение к победе. К плюсам конкурса отнесу, прежде всего, позитивный настрой участников и их активное поведение, а также то, какой опыт дал конкурс на будущее, да и, собственно, сам тот факт, что он состоялся smile.gif Состоялся благодаря его участникам, как конкурсантам, так и голосовавшим, за что огромное им спасибо!

Что расстроило: популярность конкурса была, хоть и не катастрофически низкой, но всё же ниже, чем я предполагал, когда планировался конкурс. И касается это даже не столько участников, сколько членов открытого жюри. Из сотен посетителей форума лишь около двадцати человек сочли нужным оценить работы.. а это грустно.

Ложку дёгтя внесла пара инцидентов, связанных с голосованием за собственные работы с других аккаунтов.. такие голоса, естесственно, не засчитывались.

Ну и немного разочарован тем, как некоторые оценивали работы: увы, не все ещё умеют делать это максимально объективно, опираются на интуицию и руководствуются собствнным музыкальным вкусом.

Однако же позитива от конкурса куда больше, чем негатива. Ещё раз спасибо всем, получил истинное удовольствие smile.gif До следующего конкурса, творческих вам всем успехов!

0

Posted · Report post

и вам спасибо.

а я угадал со своим результатом smile.gif

0

Posted · Report post

Свершилось!! bb.gif

Bez

aprove.gifaprove.gifthumbup.gif ...не хочется, чтобы ты после конкурса исчез с форума...

AlexV

aprove.gif ...вот, Леха, ты и поимел респекта biggrin.gifdrinks_cheers.gif

Также поздравляю всех остальных участников и победителей!

0

Posted · Report post

Ох и нифигаж себе!!! Это я там два раза??? kicking.gifpunk.gif

АФИГЕТЬ!!! А я уже хотел закидывать работу над музыкой, считал, что нифига толкового не выходит...

СПАСИБО ВСЕМ! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ЗА ТЕ МЕСТА, КОТОРЫМИ Я НАГРАЖДЁН, А ЗА ТО, ЧТО УКРЕПИЛИ ПОШАТНУВШУЮСЯ БЫЛО ВЕРУ В СПОСБНОСТЬ ТВОРИТЬ МУЗЫКУ!!!

ВСЕМ ПИВО!!! drinks_cheers.gifdrunk.gifbeer.gifthumbup.gif

0

Posted · Report post

*апплодисменты*

Кхм... Ну и я что-нибудь скажу...

Во-первых, спасибо моей мамочке, без неё я бы всего этого не увидел... biggrin.gif

Во-вторых, спасибо организаторам конкурса за их героический труд. aprove.gifyes.gif

В-третьих, спасибо участникам за добросовестную и интересную боробу. kicking.gifthumbup.gif

В-четвёртых, спасибо всем, кто счёл своим долгом выслушать композиции и проголосовать, ибо я сам это сделал и знаю, как это нелегко. thumbup.gif

Ну и наконец, спасибо мне за то, что я есть у вас! megalol.gif

Всем пока, до новых встреч!

0

Posted · Report post

Поздравляю...

0

Posted · Report post

А можно попросить членов жюри мне вличку высказать свое мнение о моей композиции и укзать на ошибки и корявости. И объяснить как их исправить.

0

Posted · Report post

Здорово!!!

Почти все с нашего родного форума(gpfiles)

Позровляю всех победителей!!!

0

Posted · Report post

Ну что ж, хлопцы... Только что с Вологды - с корабля на б.. ал! Всё-таки отчебучил второе место... ээх - хорошо! Я вообще никакими предварительными подсчётами не занимался и вообще не думал, что мне чёнить обломится... так что вдвойне приятно... Ну чё там говорят?: "Спасибо моей маме и господу Богу, что дал миру меня...!" и т. д. Теперь только осталось сожалеть, что место не первое... Кстати, насчёт мест. Насчёт первого места - у меня претензий нет. Действительно, очень сильная композиция - атмосферная, с изюминкой, грамотная - и что особенно понравилось с тонким и незагруженным подбором инструментов... люди потянулись! А вот насчёт третьего - я в недоумении... ничего не буду комментировать насчёт коипозиции (кроме того, что брат - близнец первому месту - и по стилистике и по конструкции, только (ИМХО!) погрубее получилось (не.. я понимаю, что один автор))... Я не хаю, а к тому, что на конкурсе были и другие, достойные композиции... В особенности меня порадовали эти три стервеца: 1) Vuger - Blind Child & The God - очень сильная композиция практически во всём... западает в душу изрядно! Единственные, на мой взгляд, недостатки - выведение громкости и аранжировочка могла быть побогаче (хотя может последнее неуместно)... почему-то думал, что автор - Cult... 2) Старина Skorostrel - основательно поработавший над старыми ошибками (в моём слежении за его творчеством)... также выдающий очень сильную композицию - на 100% отработал своими козырями - оригинальное вступление, вкуснейшие мэйн - риффы, грамотная постановка бэкграунда...и на этот раз включивший, наконец: отличное соло и идейную целостность композиции... звучание отрулил как студийный профи! Недостаток - 83 - 90 и этот рифф впоследствие, некоторая штампованность заключительной части соло... 3) Hopeless, Faithless - это вообще авторский прорыв The Stealth Slayer в моиз глазах - потрясающая атмосфера......В общем резюме: Все мужики очень постарались (от некоторых даже не ожидал такой прыти!)... много разной хорошей по-своему музыки увидело свет... Какие мы все молодцы! thumbup.gifdrinks_cheers.gifclap.gifcensored.gif

0

Posted · Report post

Полагаю, все кто хотел, выскзались?

Тогда раздел отправляется в архив. До новых встреч!

0

This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0