Sign in to follow this  
Followers 0

Не могу зарегистрироваться на сайте! На почту не приходит код активизации

29 posts in this topic

Posted · Report post

Уважаемая команда AmDm.ru! На форуме Вашего сайта есть такое сообщение:

Внимание старожилам форума! В связи с объединением в ближайшее время регистрации на сайте и форуме просим в обязательном порядке зарегистрироваться на сайте, используя тот же адрес e-mail (в случае изменения последнего, обновите его здесь), иначе ваш аккаунт будет удален.

Я делаю всё, как говорится, "по инструкции", но на почту вот уже второй день не приходит код активизации (я пробовал повторно несколько раз). Сам почтовый ящик вполне функционирует, другие письма приходят. Подскажите, в чём может быть проблема? Как мне зарегистрироваться?

0

Posted · Report post

На чём ящик? На каком сайте?

0

Posted · Report post

На zmail.ru ... huh.gif

0

Posted · Report post

Была проблема уже - туда письма не доходят.

Зарегистрируй ящик на мейл.ру или яндексе, к примеру.

0

Posted · Report post

Теперь другая проблема: поменял почтовый ящик (теперь на mail.ru), ввожу его в поле "Выслать код активации повторно" - но всё равно ничего не приходит! no.gif Заполняю форму регистрации заново с прежним логином и ником - пишет: "Ошибка: Такой Логин уже существует. Ошибка: Такой ник уже существует." Помогите! sad.gif

0

Posted · Report post

Значит жди письмо.

0

Posted · Report post

no.gif

Прошло вот уже три дня, но письмо так и не приходит! При попытке авторизации я попадаю на страницу: http://www.amdm.ru/errors/auth2.php

Раньше у меня был ящик на zmail.ru. И во время регистрации на сайте AmDm.ru я указал именно его. Так и не получив письмо в течение нескольких дней я, по совету Don Rumata, зарегистрировал ящик на mail.ru и изменил в своей Панели управления старый ящик @zmail.ru на новый - @mail.ru. Так какой ящик мне указывать в поле для посылки кода активации на странице http://www.amdm.ru/errors/auth2.php?

0

Posted · Report post

Какой панели управления?...

0

Posted · Report post

Вот здесь: http://forum.amdm.ru/index.php?act=UserCP&CODE=08

Сейчас там ящик на mail.ru.

До и во время регистрации был на zmail.ru.

0

Posted · Report post

Та же проблема: после первой попытки зарегистрироваться на сайте, это было неделю назад или около того, ничего так и не пришло... crybaby.gif Чем плох ящик на Rambler`е? huh.gif

Что делать? huh.gif

0

Posted · Report post

Вроде бы ни чем не должен быть плох.. странное что-то.

Фомка, до тех пор, пока ты не зарегистрирован(а) на сайте, не важно, что за адрес указан на форуме, он на регистраци на сайте пока никак не повлияет.

Это потом уже, зарегистрировавшись на сайте, нужно сделать адреса почты одинаковыми и на сайте и на форуме (изменить на форуме, если надо), чтобы при объединении учётных записей сайта и форума (ведь ещё не провели?.. это Диме) аккаунт на форуме не потерялся.

Надеюсь, не сильнее запутал, чем было.

0

Posted · Report post

Я хочу сказать, что при регистрации НА САЙТЕ я указал почтовый ящик @zmail.ru. Ждал пару дней - письмо не пришло. Написал на форум. Прочитав ответ Don Rumata, сделал новый ящик на @mail.ru и попробовал зарегистрироваться заново (с таким же логином и ником, как и раньше). И в ответ получил сообщение: "Ошибка: Такой Логин уже существует. Ошибка: Такой ник уже существует." Но ведь это МОЙ логин и ник, указанный МНОЙ во время предыдущей регистрации, письмо о подтверждении которой МНЕ на почту так и НЕ ПРИШЛО. Что ж делать-то теперь? Не хочу другой ник - я с этим, как говорится, с детства! Помогите, а? cry.gif

0

Posted · Report post

Та же проблема: после первой попытки зарегистрироваться на сайте, это было неделю назад или около того, ничего так и не пришло...  Чем плох ящик на Rambler`е?  
Что делать? 

у меня тоже почта на рамблере, и тоже письмо не приходит, уже больше недели.sad.gif

0

Posted · Report post

Угу... А при попытке зарегистрироваться еще раз выдается "ошибка: такой email уже зарегистрирован"(другие ник и логин). А письма все нет и нет, даже после повторной отправки... crybaby.gif

0

Posted · Report post

Что молчим? Письма пишем?

0

Posted · Report post

To: Zoomer, Himera - Про нас забыли ... sad.gif

To: Don Rumata - Нам бы по письмецу - о подтверждении регистрации ...

0

Posted · Report post

Та же проблема: после первой попытки зарегистрироваться на сайте, это было неделю назад или около того, ничего так и не пришло...  Чем плох ящик на Rambler`е?  
Что делать? 

у меня тоже почта на рамблере, и тоже письмо не приходит, уже больше недели.sad.gif

У меня точно такаяже проблема.

0

Posted · Report post

А можно выслать ключ активации в личные сообщения.

0

Posted · Report post

с рамблером разбираемся...

0

Posted · Report post

сейчас должны все письма приходить

если не приходят пишите в эту тему.

0

Posted · Report post

Все еще нету... crybaby.gif

0

Posted · Report post

Все еще нету...  

и у меня тоже не пришло... и вы это, нас несчастных не удаляйте с форума пока yes.gif и как нам быть?

0

Posted · Report post

И мне пока тоже не пришло...

Кстати, а на какой ящик оно МНЕ должно прийти? На старый @zmail.ru или на новый @mail.ru. Где ждать письма? А то я и там и там постоянно проверяю...

0

Posted · Report post

А у меня не профурычила сумма цифр уже два раза;(. Даже проверил на калькуляторе. Все равно пишет про ошибку. По несколько раз пробовал, блин.

0

Posted · Report post

А у меня не профурычила сумма цифр уже два раза;(. Даже проверил на калькуляторе. Все равно пишет про ошибку. По несколько раз пробовал, блин.

Очисти кеш (временные файлы) браузера.

С письмами разбирается Дима, в скором времни всё должно заработать.

Приносим свои извинения.

0

Sign in to follow this  
Followers 0